пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Персоналий

Главная » Аппарат Лиги » Исполнительный комитет » Самошина Виктория

28 декабря 1992

Исторический факультет, 103 гр.

Основная деятельность: На сегодняшний день моей основной деятельностью, как в принципе и у многих студентов, является учеба, помимо этого, исполнение обязанностей главы СО ИФ. С такой должность никогда не возникает вопроса «чем бы сегодня заняться?». Также я работаю в языковом гуманитарном центре «Саншайн», так что мне точно нет времени скучать!

Хобби: Графа «хобби» еще в детских анкетах ставила меня в тупик, но с тех пор я научилась отвечать на этот вопрос – танцы, рисование (могу чуть больше, чем детские раскраски раскрашивать!)

Любимый праздник: Что касается любимых праздников, то их очень много! Это ведь праздники, а значит что? – подарки! А кто не любит подарки?! Моя череда праздников начинается со дня рождения, ведь он перед самым Новым годом, и у всех уже веселое настроение. Потом сам Новый год, когда разные Дедушки Морозы приносят разные подарки. 14 февраля, ну этот праздник раз на раз не приходиться!) Что там дальше? – 23 февраля пропускаем, и вот, наконец-то, 8 марта, когда дарят любимые духи, много внимания и сладостей! И почему этот день не продолжается весь год?!

Самый лучший день: Я думаю, нет такого сочетания как «самый лучший день». Это ведь голова лопнет, если каждый такой день запоминать! Почти что каждый день наверняка чем-то будет лучше предыдущего, просто мы не всегда это замечаем. У меня сейчас столько приятных моментов в голове промелькнуло, но день, когда родилась младшая сестра, помню до сих пор очень хорошо!

Самый запоминающийся момент студенческой жизни: Самые запоминающиеся моменты студенческой жизни были в самые первые дни: когда 1 сентября на тест по английскому в 8:00 приехала, когда первый раз на пару опоздала, и стыдно так было, когда с одногруппниками познакомились и первый раз вместе куда-то пошли, ну и, конечно же,  посвящение!

Планы на будущее: В ближайшее будущее мы (тут я подразумеваю себя и свою команду студ. администрации) планируем организовать факультетскую школу актива, лингвистический дискуссионный клуб, нашу факультетскую информационную команду и реализовать еще множество идей, покрытых коммерческой тайной. Если говорить о личных планах, то первый пункт – получить красный диплом, найти хорошую работу, отдохнуть на Ямайке,  а потом и замуж можно!

Пожелания всем студентам: Всем студентам желаю:

1) уметь успевать и хорошо учиться и веселиться;

2) интересных преподавателей, к которым будет очень хотеться идти на пары;

3)красивой, яркой, разнообразной студенческой жизни; и напоследок,

4) работать там, где хочется, отдохнуть там, где мечтается.

Просмотров: 1050 | Добавил: Admin


«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30




Admin
Наверх