КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

АРХИВ

Главная » АРХИВ » Архив "Спорт" [ Добавить материл ]

Уважаемые болельщики, поклонники спорта, все те, кому не безразлична судьба спортивного студенческого движения в Алтайском государственном университете! Коллектив спорторгов Лиги студентов АГУ при поддержке газеты "За науку" решил активизировать информационную деятельность. Теперь вы регулярно сможете узнавать последние новости со спортивных площадок нашего ВУЗа, знакомиться с героями соревнований. Заходите на наш сайт, читайте рубрику "Спорт", а также следите за информацией в газете "За Науку".

Клёпов Михаил, Руководитель спортивного сектора Лиги студентов АГУ

1.    Волейбольная команда «Университет» взяла 1 место на спартакиаде народов Сибири и Дальнего Востока. По результатам 5 человек стали мастерами спорта.
2.    Команда по Аэробике заняла 3 место в чемпионате России по спортивной аэробике.
3.    Сборная команда по футболу университета – 3 место в спартакиаде среди ВУЗов Алтайского края.
4.    1 место в спартакиаде среди ВУЗов Алтайского края заняла команда по настольному теннису.
5.    С особым размахом был проведен пейнтбольный турнир, посвященный 10-летию Лиги студентов АГУ «Кубок Лиги».