пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

«Эдельвейс»

Главная » Все новости » Анонс » «Эдельвейс»

Лига студентов АГУ
Дата события: 12-14 мая
11:17

Большой Фестиваль Светошариков 2017 в Барнауле

12 и 13 мая в Парке «Эдельвейс» пройдет Большой Фестиваль Светошариков

Большой Фестиваль Светошариков – самое романтичное событие этой весны, в ходе которого каждый участник имеет возможность самостоятельно проложить путь своим мечтам.

Запуск светящихся шаров в небо – настоящий ритуал, соблюдение которого поможет воплотить в жизнь все заветные желания. Нужно всего лишь доверить свою сокровенную мечту небесам, проводником для которой и станет волшебный воздушный шар.

Каждый гость необычного Фестиваля в конце праздника сможет принять участие в массовом запуске разноцветных светошариков, в ходе которого вечернее небо озарится сразу тысячами ярких огоньков надежд и любви.

Романтичная живая музыка, завораживающее световое шоу, веселые согревающие конкурсы и пылающие огненной любовью сердца создадут атмосферу сказки и подарят настоящий праздник как истинным романтикам, так и закоренелым скептикам. Никто не останется равнодушным. А ты готов к превращению своей мечты в быль?

Начало Фестиваля в 21:00 оба дня.

Вход свободный и без возрастных ограничений.
Подробности: vk.com/water_fest_brn

Арт-проект «Вместе Зажигаем»


   

Всероссийский Фестиваль красок 2017 в Барнауле

13 и 14 мая в парке «Эдельвейс» состоится самое яркое событие этой весны – Всероссийский Фестиваль красок.

За прошлый год участниками Фестиваля успели стать жители 80 городов страны, а в середине мая он вновь пожалует в Барнаул.

Тысячи людей соберутся вместе, чтобы окунуться в атмосферу праздника и вновь почувствовать себя беззаботными детьми, разукрасив лицо себе и еще сотням счастливчикам. Участникам Фестиваля не придется беспокоиться о последствиях: натуральная краска легко отстирывается, абсолютно безопасна и имеет все необходимые сертификаты.

Всероссийский Фестиваль красок – это уникальный формат городского отдыха для школьников, студентов, целых семей и даже пенсионеров. Искренние улыбки на ярких лицах и теплые объятия весельчаков зарядят гостя двухдневного колорфеста положительным эмоциями на весь год и оставят несмываемый след в его памяти.

Для комфорта участников на территории Фестиваля будут расположены фудкорты и зона отдыха. А настроение масштабной красочной феерии зададут лучшие диджеи и кавер-группы России, заранее отобранные организаторами.

Начало Фестиваля в 14:00 в каждый из дней.

Вход свободный и без возрастных ограничений.

Подробности: фестиваль-красок.рф и vk.com/colorsfest_brn

Арт-проект «Вместе Зажигаем»

   


Просмотров: 1375

«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031




Admin
Наверх