пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Испугались?

Главная » Все новости » Культурные мероприятия » 2001 год » Испугались?

05:18

Первая четверть финала кубка КВНа АГУ состоялась вчера вечером в стенах студклуба "Легион".

Первым делом следует сказать, что по плану на сцене должны были шутить в этот вечер команды пяти факультетов: социологического, исторического, химического, физического, экономического.

Однако первые три основательно потрепали нервы Юрию Лифуншану и не оправдали ожидания болельщиков. Юрий на заключительном слове жюри так и сказал: испугались. Испугались или нет, но игра была явно лишена особого накала страстей и продлилась всего полтора часа.

Тема четверть финала в этом году - "Средства Массовой Информации", а для первой игры - "Радио". На сцене представляли приветствие и музыкальное задание "Спец ЭФект" (эконом) и сборная математического факультета. Кстати, зря математики не назвали свою команду, потому что "как вы яхту назовете...".

Впрочем, возможно ребята еще в творческом поиске, да и яхта взяла курс на победу в перуом же конкурсе, название которого было "Доброе утро, Вьетнам!".

Нельзя сказать, что на шутки сборной болельщики "Спец ЭФекта" угрюмо молчали. Они вообще никак не молчали, то и дело скандируя: "Раз, два, три, четыре. Эконом - ты лучший в мире!" или "Хоть ты лопни, хоть ты тресни - эконом на первом месте!", а также вовремя аплодировали и свистели своей команде (видимо, некоторые остроты были заранее обречены на провал).

Болельщики сборной были не так высокоорганизованы, но подняли достаточный шум после озвучивания среднего бала за первый конкурс - 4,5:4,1 в пользу команды матфака!

"Русское Радио - все будет хорошо!" - именно так называлось домашнее задание. "Спец ЭФект" отзвучал на сцене группой "Рамштайн" и Доктором Александровым, а сборная матфака отплясала ВИА "Стильная девка и гарны хлопцы". И - напряженный момент, не до шуток - судьи поднимают таблички. Барабанная дробь! Эконом:4,5 матфак:4,8. Общий счет после игры: 8,6:9,3 опять же в пользу команды матфака!

А сегодня - вторая четверть финала. Не пропустите!

Наталья Кавыршина


Просмотров: 722

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Admin
Наверх