пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Главная » Новости Лиги студентов АГУ

Лига студентов АГУ

Для студенчества Сибири первомайские праздники были ознаменованы проведением VI межрегионального фестиваля "Дни Энергии в Горном Алтае-2001", который прошел с 29 апреля по 2 мая на базе <Эрлагол>.


Читать подробнее...

Просмотров: 875 | Дата: 03 Июня 2015
Лига студентов АГУ

Первая четверть финала кубка КВНа АГУ состоялась вчера вечером в стенах студклуба "Легион".


Читать подробнее...

Просмотров: 719 | Дата: 03 Июня 2015
Лига студентов АГУ

Зал был полон. Большую часть оккупировали болельщики команды юрфака . Надо сказать, подготовились они к игре не хуже, чем команда: размахивая флагом с символикой факультета, дудя в пионерский горн, хлопая, топая и свистя приветствовали своих любимчиков.


Читать подробнее...

Просмотров: 726 | Дата: 03 Июня 2015
Лига студентов АГУ

Команда КВН АГУ организовала в Студклубе Новый год. Вместо новогодней елочки на сцене присутствовала модель знаменитого барнаульского шпиля, а роль дедов морозов исполняли все, кому не лень. Слух о том, что КВНщики показывают свой прощальный концерт, стойко держался до конца.


Читать подробнее...

Просмотров: 683 | Дата: 03 Июня 2015
Лига студентов АГУ

11 июля на базе краевого детского культурно-оздоровительного центра "Алтай" (г.Бийск) состоялось торжественное открытие летнего поликультурного лагеря "Малые народы Алтая-2001".


Читать подробнее...

Просмотров: 1119 | Дата: 03 Июня 2015
Лига студентов АГУ

Рост подростковой преступности тревожит родителей, педагогов, юристов, общественность. Вот почему социальная профилактика этого явления должна занимать ведущее место в деятельности различных государственных и общественных организаций. При этом особое внимание должно быть уделено формированию правовой культуры подростков.


Читать подробнее...

Просмотров: 767 | Дата: 03 Июня 2015
Лига студентов АГУ

Встретились как-то Зима и Лошадь, и такое замутили!: Трям-трям-трям, и снова здравствуй, Новый Год. И снова студиозы толпятся возле бара в очереди за пивом и как всегда ждут чего-то новогоднего. А это <что-то> в который раз репетируют за закрытыми дверями. Студентки дефилируют по холлу ДК Моторостроителей, и каждая наверняка могла бы стать Снегурочкой, студенты, как заправские деды Морозы, дарят Снегурочкам комплементы и по-молодецки бегут за очередной бутылкой пива.


Читать подробнее...

Просмотров: 705 | Дата: 03 Июня 2015
Лига студентов АГУ

Турнир был организован Лигой студентов на базе пейнтбольного клуба "Стик" В этом году за кубок сражались восемнадцать команд университета. Впервые в нашем вузе подобные соревнования прошли в 1998 году. И хотя многие студенты только понаслышке знают, что такое пейнтбол, заявок на участие было достаточно. Никакой холод не остановил падких до зрелищ болельщиков, которые, естественно, не могли пропустить такую акцию.


Читать подробнее...

Просмотров: 680 | Дата: 03 Июня 2015
Лига студентов АГУ

Вечером в ДК Моторщиков стекались студенты. В фойе бурсаки собирались в кучки, пили пиво, время от времени поглядывая на часы - начало вечера что-то задерживалось. Минут на сорок. Но вот зал погрузился в темноту, зазвучала таинственная музыка. Из зала к сцене медленно пошли люди в темных балахонах со свечами и портретами ученых в руках. В это же время Голос читал молитву Посвящения: "Помолимся, братья и сестры, Альма Матер... Пусть легко сдаются зачеты и просчеты, Альма Матер... И пусть они станут студентами, а не криминальными элементами, Альма Матер...Сдать вам всем философию..."


Читать подробнее...

Просмотров: 732 | Дата: 03 Июня 2015
Лига студентов АГУ

В процессе становления России правовым государством очевидна необходимость дальнейшего развития правовых отношений в медицине. При значительном расширении правового пространства, проблемы законодательного регулирования медицинской деятельности и защиты прав граждан в сфере охраны здоровья являются весьма актуальными. Сегодня они имеют не только профессиональную, но и большую социальную значимость.


Читать подробнее...

Просмотров: 1248 | Дата: 03 Июня 2015
Лига студентов АГУ

Сегодня в Рубцовском филиале университета проходит краевая научно-практическая конференция "Молодежь в XXI веке". Ее уже в третий раз проводит Лига студентов АГУ. Какие темы волнуют молодых исследователей, что нового они хотят привнести в науку и практику? Наши корреспонденты сегодня в течение дня ведут оперативный репортаж из Рубцовска. Техническую поддержку осуществляет отдел программного и технического обслуживания Рубцовского филиала АГУ: Олег Викторович Дергилев и Сергей Владимирович Лыков.


Читать подробнее...

Просмотров: 762 | Дата: 03 Июня 2015
Лига студентов АГУ

25 мая Алтайскому государственному университету исполнилось 28 лет. Праздник был организован Лигой студентов АГУ.


Читать подробнее...

Просмотров: 842 | Дата: 03 Июня 2015
Лига студентов АГУ

Лига студентов стала организатором поездки сборной творческо-сумасшедше- активной команды АГУ в Чемальский район, где их ждали не только приключения, свежий воздух, приветливые коллеги из разных городов Сибири, но и ответственное поручение - достойно представить Алтай вообще и Алтайский госуниверситет в частности на этом празднике студенческой жизни.


Читать подробнее...

Просмотров: 758 | Дата: 31 Мая 2015
Лига студентов АГУ

Татьяна Даренина, студентка юридического факультета, стала обладательницей звания "Мисс "Академия 2001". Третий год подряд юрфак завоевывает корону, ой, простите, шапочку с помпончиком. Праздник женской красоты, посвященный дню рождения университета, прошел вчера в шоу-центре "Колизей". 10 финалисток представляли различные образы - от ангелочка до агента 007.


Читать подробнее...

Просмотров: 870 | Дата: 31 Мая 2015

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Admin
Наверх