пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

"Квартирник"

Главная » Все новости » Событие » "Квартирник"

Лига студентов АГУ
Дата события: 1 декабря
07:00

В первый зимний вечер в АлтГУ состоялся "Квартирник", которого все с нетерпением ждали. 

С самого начала веяло уютом и теплом, а пледы с мандаринами, которые подарили каждому пришедшему, сделали вечер ещё более атмосферным. Ребята выступали со своими песнями и каверами на популярные хиты, которым подпевали все зрители. Порадовали гостей студенты и студентки нашего университета Юлия Сачкова Дарья Голованова, Анастасия Кеняйкина, группа"Cheetaz", Татьяна Пацан и Алексей Демченко, который, отметим, является студентом технического университета, что никак не помешало ему прийти к нам. 

Анастасия Кеняйкина не в первый раз участвует в "Квартирнике" и объясняет это вот чем: 

 "Квартирник" – это всегда что-то тёплое, светлое, душевное и удивительно уютное. Это очень приятно – видеть, как люди улыбаются тебе, подпевают. Меня искренне радует, что на этом мероприятии отсутствует так называемая "оркестровая яма". То есть пропасти между выступающим и зрителями просто нет. Ощущение, что ты дома, а окружение –это близкие друзья и приятели. В этот раз, как по мне, было куда больше душевной теплоты, обстановка была более разряженной и непринуждённой. Спасибо организаторам и участникам за такое чудо в первый день зимы! 

  

Отзывом о прошедшем мероприятии с нами также поделился Владислав Алёхин:

– "Квартирник" 2017-го года мне запомнился классной энергетикой и красивым, чистым вокалом. Это непередаваемое чувство, когда поют твои знакомые. Ты сразу начинаешь испытывать гордость за них. А ещё очень здорово, когда ты знаешь песни, которые играют ребята. В следующем году я обязательно буду участвовать и петь сам!

Холодными вечерами одиноко сидеть дома одному, поэтому нужно как можно больше таких тёплых мероприятий. Более того, в нашем университете публику всегда есть, кем порадовать, ведь у нас так много талантливых ребят! Просто многие не набрались смелости отправить заявку на участие. Надеемся, что в следующий раз они обязательно это сделают!

Текст: Анна Сахаровская (группа 974А), Дарья Бабковская (группа 365)

Редактор: Мария Криксунова

Фото: Маргарита Кретинина, Объединение фотографов


Просмотров: 1062

«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Admin
Наверх