пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Мисс БФ – 2017

Главная » Все новости » Анонс » Мисс БФ – 2017


Дата события: 30 марта
08:58

30 марта в 17.00 в Актовом зале молодежных мероприятий корпуса «С» АлтГУ (Социалистический, 68а) состоится одно из самых ярких, интересных и ожидаемых мероприятий этой весны – «Мисс Биологический факультет 2017»! Тема конкурса – экология!


Девушки представят зрителю три образа: первое дефиле – дефиле в классических черных платьях, второе образ будет весьма необычным – девушки выступят в платьях, дизайн которых они разработали сами, вдохновившись цветами Алтайского края, третий выход по традиции – дефиле в шикарных вечерних платьях от наших партнеров. Также девушки будут удивлять зрителей разнообразными творческими номерами и своим необычным домашним заданием – экологическими акциями.


Организаторы обещают отличную программу, ведущим которой станет несравненный Владимир Дементьев.
Предлагаем узнать, почему девушки решили принять участие в конкурсе.

Участница №1 Рощупкина Татьяна:
«Для меня конкурс «Мисс Биологический факультет» стал возможностью заявить о себе, а также избавиться от комплекса маленького роста. В прошлом году не решилась на подобное мероприятие, боялась очень. Основная цель, это показать, что девушки маленького роста могут быть не хуже тех, у кого модельные данные. Надеюсь, я справлюсь с этой задачей!»

Участница №2 Кишеева Ирина:
«Мир искусства вошел в мою жизнь очень рано, в чем особую роль сыграла школа музыки. Закончила класс фортепиано. На конкурс красавиц я пошла потому что мне конкурс близок по духу, как творческой личности. Думаю, здесь есть чему поучиться. «Мисс Биологический факультет» - это опыт, который пригодится мне в дальнейшей жизни. И как любая другая участница я хочу победить».

Участница №3 Свинухова Софья:
«Я люблю выступления на сцене, и для меня «Мисс Биологический факультет» - не соревнование с целью победить, а получение удовольствия, находясь на публике. Мне нравится дарить людям свою улыбку и хорошее настроение, и именно за этим я пришла на этот конкурс».

Участница №4 Шевченко Галина:
«Я с детства мечтала поучаствовать в конкурсе красоты, мне всегда казалось это очень интересным и захватывающим. Сейчас у меня появилась такая возможность попробовать свои силы и осуществить детскую мечту».

Участница №5 Солохина Арина:
«Участие в конкурсе «Мисс Биологический факультет 2017» для меня это в первую очередь, возможность обрести большую уверенность в своих силах, преодолеть нерешительность и страх, испытать своё собственное «Я». И конечно получить массу положительных эмоций, новых впечатлений и бесценный жизненный опыт».

Участница №6 Рыбина Дарья:
«Я хотела бы попробовать себя в качестве модели, почувствовать себя красивой. Участие в конкурсе, это, прежде всего, новый опыт, к которому я стремлюсь».

Участница №7 Лятифова Ханым:
«Принять участие в данном конкурсе мне предложили ещё задолго до того, как был объявлен набор. Но я подала заявку в последний день и не жалею. Я творческий человек и подготовка к конкурсу приносит мне огромное удовольствие и параллельно опыт. Это ещё одна прекрасная возможность самовыразиться и убедиться в своей уникальности».

Участница №8 Гусельникова Анна:
«В один прекрасный день я зашла на сайт и обнаружила информацию о кастинге. И тогда решила, почему бы не попробовать себя и не воспользоваться шансом. Подала заявку и вот теперь я здесь. «Мисс Биологический факультет» -это возможность проявить себя в чем-то новом, посмотреть, что ты можешь, к чему еще стоит стремиться. Это отличный «пинок» к тому, чтобы становиться лучше».

Участница №9 Дрозд Валерия:
«Меня всегда привлекали конкурсы красоты, потому что это очень приятно смотреть на ухоженных и талантливых девушек. И с детской поры у меня возникло желание когда-нибудь попробовать себя в подобном конкурсе. Но главной целью моего прихода была возможность стать уверенной девушкой, открыть в себе какие-то новые грани и таланты, а затем выйти на сцену и искоренить свой страх. Сам конкурс уже дал очень многое. Я наконец-то почувствовала себя красивой, получила много ярких впечатлений от подготовки и познакомилась с очаровательными организаторами и спонсорами, а также обзавелась приятной компанией в лице девушек-конкурсанток».

Администрация Биологического факультета приглашает всех желающих посетить замечательный конкурс красоты, ума и таланта «Мисс Биологический факультет 2017»!

Группа конкурса в ВК: vk.com/missbf2017

Проголосовать!


Просмотров: 990

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031




Admin
Наверх