пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Мисс МИЭМИС 2017

Главная » Все новости » Анонс » Мисс МИЭМИС 2017

Лига студентов АГУ
Дата события: 4 апреля
07:14

4 апреля в 17.00 Актовый зал молодежных мероприятий АГУ (пр.Социалистический, 68а)

Ежегодный конкурс красоты, ума, таланта и грации «Мисс МИЭМИС» – одно из важнейших и ожидаемых мероприятий в нашем институте. 

Ежегодно мы устраиваем шоу, на котором выбираем самую очаровательную, умную, талантливую и грациозную девушку, которая в последующем достойно представляет наш институт на конкурсе ума, таланта и гармонии «Мисс АГУ».

Девушкам предстоит не только показать свое умение держаться на сцене и проявить свои творческие способности, но и с уверенностью ответить на каверзные вопросы нашего жюри.

В этом году девушки подготовили для вас особенное представление. «Мисс МИЭМИС – 2017» пройдет не в привычной для нас с вами форме конкурса, вас ожидает целое театральное представление, в главной роли которого, конечно же, – наши красавицы! 

При первом появлении на сцене девушки предстанут перед вами в образе женственных, обворожительных кукол. Мы уверены, что не только мужская, но и женская половина зрителей не сможет отвести от них взгляд!

Вас ожидают захватывающие творческие номера участниц, каверзные вопросы жюри и многое другое. А в финале этого потрясающего вечера мы приготовили еще один сюрприз для наших участниц и, конечно же, для вас!


С большим удовольствием представим вам наших красоток:

 Участница № 1
Кулиничева Алина
1 курс, группа 2601г
Специальность: экономическая безопасность
В свободное от учебы время Алина любит танцевать и веселиться. Танцует более 10 лет в образцовом коллективе России.
Жизненное кредо можно описать так: «Через тернии к звёздам». Алина считает, что трудности и преграды, которые были в ее жизни, только закалили и сделали ее еще сильнее.

Участница № 2
Кучерук Кристина
2 курс, группа 251в
Специальность: финансы и кредит
Кристина считает, что ее талант – чтение стихов. Завоевала титул «Мисс выпускница – 2015"», титул «Мисс Очарование» в конкурсе «Мисс Бийчанка». Любит фитнес, чтение книг и стихи.
Кредо Кристины: «Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать».

 Участница № 3
Фомичева Анастасия 
3 курс, группа 2411
Специальность: государственное и муниципальное управление
Анастасия – КМС по художественной гимнастике, тренирует девушек, которые хотели бы научиться азам этого прекрасного вида спорта. Гимнастика – основное хобби, без которого она не представляет своей жизни. Любит вышивать крестиком, вязать, рисовать. 10 лет катается на сноуборде и горных лыжах.
Девиз по жизни: «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее».

Участница № 4
Горская Ирина 
2 курс, группа 252а
Специальность: менеджмент
Ирина активно участвует в жизни родного факультета и ВУЗа. Является солисткой вокальной студии «СибириЯ». Регулярно посещает тренажёрный зал. Ранее выигрывала титул «Маленькая мисс Алтая».
Ирина: «Никогда не бойся, что у тебя что-то может не получиться – предпринимай, пытайся, дерзай! Ведь если ты будешь бездействовать, шансов, что что-то изменится, не будет вовсе».

Участница № 5
Бахмат Мария 
3 курс, группа 2427
Специальность: прикладная информатика
Мария с пяти лет играет на синтезаторе и поёт. До сих пор активно развивается в этом направлении. На данный момент играет в Вокально-инструментальной группе АГУ.
Ее кредо: «Думай о хорошем. Мысли материальны».

Участница № 6
Жукова Юлия 
1 курс, группа 2601а
Специальность: экономическая безопасность
Основное хобби – современные танцы. Считает, что неплохо умеет танцевать. Подтверждение тому - победы в танцевальных баттлах. Зимой любит кататься на сноуборде, а летом – на велосипеде. А так же находить новые, ранее не изведанные, места.
Считает, что всему своё время.

Участница № 7
Полякова Юлия 
1 курс, группа 2627б
Специальность: прикладная информатика
Юлия танцует восточные направления танца, поддерживает замечательную фигуру в тренажерном зале.
Юлия: «Если ты хочешь быть счастливым, будь им!»

Проголосовать!

   

  


Просмотров: 1272

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930




Admin
Наверх