пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Некруглый юбилей

Главная » Все новости » Культурные мероприятия » 1999 год » Некруглый юбилей

06:14

- Макс, а почему этот поросенок так похож на тебя?

- Моя свинья - что хочу, то и делаю!

С этой шутки начался в Барнауле День университета-99, организованный Лигой студентов АГУ. На площади Сахарова разлилось море солнца, плюшек и теплого пива. Народ томно расхаживал в поисках развлечений, творческие коллективы факультетов АГУ были к этому готовы. Прямо на сцене ребята выясняли чем отличаются мужские ноги от женских, и оказалось, что разница - между ними. Публика с восторженным недоумением реагировала на столь неожиданные подробности.

Девчонки с филфака порадовали зрителей своими вокальными данными, проникновенными песнями и стройными телами. В перерывах между поздравлениями регулярно выходил молодой человек и напоминал, сколько ящиков водки осталось до дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. В конце концов он выполз: "До дня рождения Александра Сергеевича Пушкина осталось 9 месяцев".

Новая программа команды КВН АГУ произвела фурор. Красивое, слаженное выступление настолько потрясло глубины юных душ, что волну аплодисментов, визгов и писков невозможно было остановить даже плотиной.

Поздравляли универ не только студенты. На сцену вышли Александр Иванов с интимной исповедью, группа "Теплая трасса" со своей знаменитой "Город", "Молодежный канал" в лице Константина Семенова... Гости устроили мини-рок-концерт, после которого гремела "Легионовская" дискотека. Чувствовалось, как волны энергии перекатывались со сцены в народ и обратно. Ведущие подзаряжали танцующих разнообразными конкурсами, победителям дарили пиво да кепки и футболки с символикой университета.

На празднике молодежь отдыхала по полной программе, причем, веселились не только студенты, но и... бомжи, добросовестно собиравшие тару. После тяжелого трудового дня эти граждане также устроили вокруг найденного добра свой праздник и дискотеку. Одним словом, было на что посмотреть и над чем посмеяться. Только вот кто придумал делать экзаменационные сессии так близко к самым главным праздникам - Новому году и Дню рождения Алтайского государственного университета?

Екатерина Кунгурова, пресс-центр Лиги студентов АГУ


Просмотров: 695

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Admin
Наверх