КАК НАС НАЙТИ?

Спортивный калейдоскоп

Главная » Все новости » Культурные мероприятия » 2000 год » Спортивный калейдоскоп

05:49

4 марта завершилось первенство АГУ по баскетболу среди девушек, проходившее в рамках студенческой Универсиады, организаторами которой выступили Лига студентов и спортивный клуб "Буревестник". Первое место заняла сборная команда "Фимка", состоящая из студенток ИФ и ФилФ. На втором месте - экономистки, на третьем - служительницы Фемиды. Молодая команда ХФ хотя и не показала высоких результатов, но заявила о себе как о достойном сопернике.

5 марта на лыжной базе АГУ прошли лыжные гонки, в которых победила команда ГФ. Вторую ступеньку лыжного пьедестала заняли социологи, третьей довольствовались химики. Среди спортсменов особо отличились географы А. Биточкин и М. Кобзева. Победители получили грамоты, шампанское и конфеты.