СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Ткачёв Роман непобедим! Юристы выходят на первое место в спартакиаде

Главная » Все новости » Новости спорта » Ткачёв Роман непобедим! Юристы выходят на первое место в спартакиаде

13:07

15 декабря 2004 года проводились соревнования по плаванию среди студентов. Выйти сухим из воды никому не удалось.

Уже в 10 часов утра в фойе бассейна начали собираться факультетские команды. Состав команд был определён положением: 4 юноши + 4 девушки. В зачёт шли по 3 луч-ших результата представителей каждого пола. Старт был назначен на 11:00, но многие спорторги решили подстраховаться и собрать команды пораньше, дабы в последний мо-мент не выяснилось, что кого-то не хватает и не ударить в грязь лицом. Примерно к 10:20 начали подтягиваться представители спортклуба и кафедры физвоспинания.

Соревнования начались в 11:20. Открывать их выпала честь представительницам прекрас-ного пола. Девушки показали на что они способны, и вот тройка лидеров: Мамеева Ольга 33.97сек. (ЮФ) (второй год подряд выигрывает данные соревнования), Варнавская Ольга 36.99сек. (ХФ), 3 .Юхно Ксения 39.03 (ЮФ).

В мужских заплывах повторилась ситуация предыдущих двух лет. Ткачёв Ро-ман(ИФ) в великолепном стиле одержал уверенную победу с результатом 26.73сек., дока-зав, что равных ему в университет нет, а Гунгер Денис(ЮФ) занял второе место, про-плыв 50 метров за 27.63сек.. В отсутствии Жилкина Евгения (ЭФ), который является дву-кратным бронзовым призёром первенства АГУ по плаванию ( в 2002г. с результатом 28.17сек., в 2003г. - 28.13сек.), третье место занял Орлов Денис (ИФ), показав время рав-ное 28.28сек..

Кирилл Марширов, спортивный организатор ФФ и ФЖ.