|
|
Голосование за: Мисс ФМКФиП 2017
Главная » Голосования » Мисс ФМКФиП 2017

Голосование за: Мисс ФМКФиП 2017
Что?: Мисс Факультета Массовых коммуникаций, филологии и политологии
Где?: Актовый зал молодежных мероприятий АГУ (корпус «С»)
Когда?: 28 марта в 17:00
Лига студентов АГУ является партнером Мисс ФМКФиП 2017 и объявляет голосование, победительница которого получит специальный приз.
Голосование продлится до момента начала мероприятия.

Очаровательные участницы делятся впечатлениями от подготовки, эмоциями и ожиданиями!

|
Участница №1 Ангелина Отто, студентка 1 курса направления "Связи с общественностью и реклама"
От конкурса жду и уже получаю кучу опыта и позитивных эмоций! Решение принять участие - это мой эксперимент над собой.
Перед финалом очень волнуюсь, нервы на пределе, а забот все больше и больше.
|

|
Участница №2 Екатерина Матвейчук, студентка 1 курса направления "Связи с общественностью и реклама"
Когда я увидела, что ведётся набор красавиц на конкурс "Мисс ФМКФиП, я решила, что нужно обязательно участвовать, ведь это поможет перебороть стеснение и страхи. Даже если у меня не получится победить, я точно знаю, что никогда не буду жалеть о том, что приняла участие. Я стала более уверенной в себе и своих силах.
Прошло уже 2 месяца подготовки, 4 фотосессии, множество съемок, репетиций и интересных заданий. Это время пролетело на одном дыхании! Конечно, уже хочется показать то, что мы так долго готовим. И в то же время, даже на репетициях, меня охватывает грусть.. Ведь, к сожалению, все хорошее имеет свойство заканчиваться. Но зато в памяти остается множество эмоций и воспоминаний!
|

|
Участница №3 Амалия Маргарян, студентка 1 курса направления "Лингвистика"
Никогда не решалась участвовать в подобных конкурсах и вот, наконец, поборола себя.
Это огромный шанс проявить себя на этом факультете и попробовать свои силы.
От процесса подготовки получаешь кучу незабываемых моментов!
Мы хотим, чтобы этот конкурс подарил яркие впечатления и энергию не только нам, но и нашей публике.
Финал уже приближается, а осознание этого еще не приходит.
Это очень волнительно, но мы с нетерпением ждём этого дня!
|

|
Участница №4 Валерия Андронова, студентка 2 курса направления "Лингвистика"
Я думаю, что нужно себя пробовать во всем. Так жить интереснее, да и много удивительного можно открыть как в себе, так и вокруг. В прошлом году я постеснялась участвовать в "Мисс ФМКФиП" и очень пожалела - конкурс действительно выдался очень ярким и запоминающимся! В этом году я решила, что если я не стану частью самого ожидаемого шоу на нашем факультете, то моя студенческая жизнь не будет полноценной. И я очень рада, что прошла через все это, что на протяжении долгого времени я общалась с такими чудесными миссками, замечательными организаторами и всеми, кто делал праздник для нас и для будущих зрителей. Эти два месяца подготовки пройдут за два часа, и мне будет очень не хватать девочек, репетиций и всего, что нас связывало. Но это однозначно того стоило! Это не просто опыт, это гораздо большие эмоции и чувства. Это яркая часть нашей жизни, которую мы очень скоро разделим с вами!
|

|
Участница №5 Ирина Малыхина, студентка 1 курса направления "Политология"
Этот конкурс привнес в мою жизнь много интересного, я познакомилась с новыми людьми, стала более общительной, получила и продолжаю получать различный опыт и бесценные эмоции.
Мне нравится участвовать в подобных конкурсах, нравится дефилировать, да и просто показывать и проявлять себя. Поэтому я и решила подать заявку.
Сейчас, перед конкурсом, времени остаётся все меньше, а волнения и дел все больше... Но мы должны сделать крутое Шоу и подарить зрителю нереальные впечатления от "Мисс ФМКФиП 2017".
|

|
Участница №6 Милана Краснянская, студентка 1 курса направления "Филология"
Считаю, что мисс ФМКФиП это отличный способ выйти из зоны собственного комфорта и стать более раскрепощенной и общительной.
Хочу, чтобы конкурс подарил публике нереальный прилив энергии и невероятное шоу.
Вообще, очень смешанные чувства перед финишной прямой. Волнительно, с одной стороны, а с другой - очень грустно, что все подходит к концу, за эти два месяца очень подружилась со всей нашей командой.
|

|
Участница №7 Алёна Биковец, студентка 1 курса направления "Связи с общественностью и реклама"
Перед поступлением в университет я решила, что должна провести свои студенческие годы максимально ярко и запомнить их на всю жизнь. Мисс ФМКФиП - это отличная возможность реализовать мою мини-цель. Также это шанс проявить себя, проверить, на что я способна.
Дни, недели, месяцы упорных репетиций - и вот мы уже на финишной прямой. Чувства на данный момент смешанные: с одной стороны, очень грустно, что наша сказка заканчивается, а с другой - вся эта подготовка, какой бы интересной ни была, очень выматывает. Ведь последнее время выходных для нас просто не существует! Но я уверена, что наша цель оправдывает вложенные силы и эмоции!
|

|
Участница №8 Наталья Евгина, студентка 1 курса направления "Религиоведение"
Любые конкурсы - это, прежде всего, бесценный опыт, который хочется получить, это море положительных и увлекательных моментов.
Ну и, конечно же, шоу!
Хочется сделать что-то невероятное, а главное - запоминающееся и интересное.
Финал все ближе и ближе, и я начинаю переживать. Но самое главное - чувствовать себя уверенно, и тогда все будет на высоте!
|
|
|
|