пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Персоналий

Главная » Аппарат Лиги » Исполнительный комитет » Чурикова Татьяна Ивановна

8-963-534-03-88; tatyana.churikova.96@mail.ru; https://vk.com/churikova96

Факультет: Искусство костюма и текстиля (стилист) гр.1343п

Дата рождения: 18.02.1996

Рост: 160 см

Любимая книга: «Повесть о настоящем человеке»

Любимый фильм: «Олимпиус Инферно»

Любимый музыка: Лирическая (инструментальная); реп

Любимый праздник: Однажды в Новый год я почему-то проснулась посреди ночи, прошло уже много времени с того момента как мы с родителя легли спать. Я вышла из своей комнаты и направилась в кухню, а в этот момент из гостиной, где и стояла елка, выходил кто-то в красном халате и с большой белой бородой, в руке он нес пустой мешок. Я поняла, что это был Дед Мороз. Я очень обрадовалась и побежала скорее в гостиную, чтобы посмотреть какой же подарок принес мне старый волшебник. Там оказалась большая красивая кукла, о которой я давно мечтала. (А он в это время ушел.А я к нему не подошла, хотя очень хотела всегда увидеть его вблизи.) Потом через несколько минут появились родители и сказали, что нужно спать, иначе Дед Мороз больше не будет носить подарки. А с утра под елкой я обнаружила вторую часть подарка))) Спасибо моим родителям за это самое яркое воспоминание!

Лучший день: У каждого человека своё понимание безумия. Например, для меня безумием будет  и то, что я не умеючи плавать отправилась сплавляться по маршруту 1 категории сложности по Катуни в Горном Алтае. Или же то, что я с ужасной боязнью высоты спускалась с отвесных скал, мостов в тур.обвязке – системе. 

Самый запоминающий момент студенческой жизни:  Я смогла пересилить свои страхи. Это самое главное. И избавилась почти ото всех стереотипов. А если говорить об учебе или внеурочной деятельности, то горжусь, что окончила АКДЭЦ (Алтайский краевой детский экологический центр) по направлению ландшафтный дизайн, стала лучшим учащимся на «Школе детского телевидения» в МЛДД «Алтай- 2011», на протяжении нескольких лет (8-11 кл) была в 10-ке самых лучших учеников района по итогам конкурса- чествования лучших учащихся «Признание» в номинации «Творческие личности и научилась кататься на лыжах.

На день города 2014 я впервые увидела конкурс красоты, он произвел большое впечатление… И  вот тогда –то я и решила, что хочу поучаствовать в чем-то подобном.

Хобби: Журналистика, танцы, рукоделие, фотография, туризм, чтение и т.д.

Планы на будущее: Цель у меня всегда одна- жить счастливо! Она и на прошлое, и на будущее, и на настоящее. Есть планы. А в плане профессионально заняться журналистикой в сфере искусства.

Девиз:  Девиз не один, их целых 3:
▪Всё одно, лишь время наше.
▪Не стыдно сто раз упасть, стыдно один раз не подняться.
▪Если ты проиграл себе, то ты проиграл всем!

Пожелания всем студентам:  Больше улыбаться!

В первую очередь, эмоции. Да, именно новые эмоции от знакомств с новыми людьми, новые эмоции от подготовки к конкурсу, новые эмоции от подготовки финального номера… Победить, конечно, важно каждой из нас, но я уверена, что больше наслаждения мы получим от новых эмоций.

Современная девушка очень сильная. Это, конечно, хорошо, но я думаю, что она должна быть похожа на барышню 19 века. Да, да, именно 19. Она должна быть грациозной, милой, женственной, коммуникабельной, мягкой, без вредных привычек. У нее должен быть гибкий ум, особенно во взаимоотношениях с сильным полом. Девушка всегда должна быть девушкой, не зависимо от столетия. Не стоит быть карьеристками. Не стоит быть мужественными и стойким- на это есть мужчины. Повторюсь, что нужно быть женственной, грациозной, мягкой! А вообще, «девушка должна быть красивой и счастливой, и больше она никому ничего не должна»))))

Просмотров: 896 | Добавил: Admin


«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30




Admin
Наверх