пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Персоналий

Главная » Аппарат Лиги » Исполнительный комитет » Остапова Ольга

Дата рождения: 09.05.1992

Факультет, группа: ФПН, 1491

Основная деятельность: Куратор научного студенческого общества ФПН, староста группы

Хобби: Журналистика, фитнес

Любимый праздник: Любимый праздник,все-таки, день рождения. Спасибо моим родителям,мне очень повезло,что родилась я 9 мая. Великий праздник победы, чувство гордости, патриотизма и радости в воздухе, а когда это еще и твой личный праздник - это вдвойне приятно.

Первое мероприятие: Первый самостоятельный проект и первая настоящая победа группы под моим руководством стало первое место в конкурсе Мюзиклов на английском языке. В то время, мы еще первокурсники, которые еще никого и ничего толком не знали, победили, обойдя все курсы двух факультетов. Сейчас с улыбкой вспоминаем, как все вместе мастерили большие декорации, до 10 часов вечера в холле всей группой их красили и репетироли, репетировали... Было приятно, что ребята доверили мне организовывать такое большое на тот момент для нас дело, и было очень приятно стать первыми.

Самый запоминающийся момент: Запоминающихся моментов из студенческой жизни было очень много и сейчас выделить какой-то один очень сложно. Это и большие университетские мероприятия и наши маленькие моменты внутри группы. Студенческая жизнь в общем, это один большой яркий момент и нельзя терять не минуты.

Планы на будущее: создавать новые проекты, удачные и не очень, творить и быть в центре всех университетских событий. Продолжать выводить свою группу и факультет на лидерские позиции и развиваться.

Пожелание всем студентам: Каждому студенту, первокурснику и тому, кто в университете уже давно, хочу пожелать активно участвовать в университетской жизни. Это очень яркий и к сожалению очень короткий период в жизни, который навсегда остается в памяти, поэтому нужно каждый день стараться раскрасить яркими красками. Не бояться браться за что-то новое, не лениться, каждый день совершать большие маленькие подвиги, находить новых друзей и самостоятельно строить свою судьбу. Будущее зависит только от нас !

Просмотров: 887 | Добавил: Admin


«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30




Admin
Наверх