пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Персоналий

Главная » Аппарат Лиги » Исполнительный комитет » Прибыткова Карина

Дата рождения: 01 января 1992 г.

Факультет, группа: исторический, 142м

Основная деятельность: Учусь в магистратуре на историческом факультете, занимаюсь наукой, являюсь председателем Студенческого Совета – в связи с чем, организую процесс заселения студентов-историков в общежитие: помогаю с оформлением необходимых документов, а в течение года слежу за порядком и дисциплиной в нашем «втором доме», организую различные мероприятия.

Хобби: Свободное время предпочитаю проводить активно и не забывать спорт, интересуюсь кино, музыкой, собираю монеты.

Любимый праздник: Не очень люблю формальные календарные праздники, ведь обычные, на первый взгляд будничные дни, могут оказаться гораздо более яркими и запоминающимися, может получиться отличный праздник по случаю встречи старых друзей или после успешно сданной сессии.

Самый лучший день: Множество дней в жизни являются для меня знаковыми, одним из лучших точно был день, когда я узнала, что поступила на истфак в АлтГУ, это событие было очень радостным и, наверняка, судьбоносным.

Самый запоминающийся момент студенческой жизни: Приходит на ум посвящение в жители общежития, которое организовали для нас, тогда еще первокурсников, историки-старшекурсники. Разнообразные испытания, через которые пришлось пройти, позволили почувствовать студенческий дух, атмосферу товарищества и новой самостоятельной жизни. К тому же, было очень весело.

Планы на будущее: написать и защитить магистерскую диссертацию, поступить в аспирантуру.

Пожелания всем студентам: Желаю всем студентам максимально продуктивно использовать эти замечательное время учебы в университете для своего саморазвития (ведь для этого есть много возможностей!), пусть на экзаменах и зачетах вам сопутствует удача, а студенческая жизнь будет наполнена только позитивными, яркими и незабываемыми событиями.

Просмотров: 830 | Добавил: Admin


«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30




Admin
Наверх