пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Персоналий

Главная » Аппарат Лиги » Исполнительный комитет » Тимохины Максим и Анна

Максим Тимохин – руководитель программы InterExchange Work and Travel USA. Максим сам впервые съездил в США по этой программе в далеком 2003 году. В 2005 году Максим помогал своим сокурсникам из Лингвистического Института оформляться в программу, отвечая на их многочисленные вопросы, и уже в 2006 году, он стал руководителем программы InterExchange Work and Travel USA в Барнауле. Консультации участников, собеседования при оформлении в программу, помощь в заполнении анкет, оформление документов на визу, организация презентаций и организационных собраний - вот лишь малая часть того, чем занимается Максим Тимохин. Летом 2009 года Максим, в числе группы специалистов программы InterExchange Work and Travel USA со всей России, встречал участников программы в аэропорте Нью-Йорка и помогал им сориентироваться по прибытии. Максим всегда знает, что нужно студентам, и помогает им добиваться успехов!

Анна Тимохина – специалист по программе InterExchange Work and Travel USA, а также Camp USA, Au Pair USA и Internship USA. Анна сама участвует в международных программах с 2005 года. Анна - филолог английского языка по образованию, свою карьеру в сфере международных программ начала в 2006 году, когда получила должность специалиста по программе InterExchange Work and Travel USA, совмещая эту деятельность с преподаванием английского языка в АлтГТУ. Сейчас Анна знает о Work and Travel USA очень и очень много, и с удовольствием рассказывает о программе студентам. Летом 2009 года Анна Тимохина работала в офисе американского спонсора программы Work and Travel USA, компании – InterExchange. Она была единственным русскоязычным сотрудником в нью-йоркском офисе, и консультировала студентов со всей России, находившихся в США по программе. Это был бесценный опыт. Теперь Анна может ответить на любой вопрос студента:)

Программа InterExchange Work and Travel USA была создана в 60-х годах прошлого века решением Конгресса США. Идея программы состоит в том, чтобы дать студентам из других стран возможность посетить США во время летних каникул и познакомиться с жизнью американцев «изнутри». Программа InterExchange Work and Travel USA – это одна из самых популярных программ студенческих обменов, которая позволяет улететь за океан на 3-4 месяца и пожить самостоятельной жизнью, легально работая в сфере обслуживания: в ресторанах, гостиницах, в парках развлечений, магазинах. Можно самому определять, сколько тратить времени на отдых и развлечения. Для участия в программе необходимо быть студентом, знать английский язык на разговорном уровне, быть самостоятельным, активным, целеустремленным и ответственным.

Просмотров: 1006 | Добавил: Admin


«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30




Admin
Наверх