пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Персоналий

Главная » Аппарат Лиги » Исполнительный комитет » Ветрова Алёна

Дата рождения:  06.11.1992

Факультет, группа: Отделение связей с общественностью, 1202 гр.

Основная деятельность: Глава студенческой администрации отделения связей с общественностью, сотрудник пресс-центра Лиги студентов АГУ

Хобби: Вокал и игра на гитаре, чтение, танцы, спорт

Любимый праздник (почему): Новый год. Может, не отличусь оригинальностью, но это теплый,  семейный праздник, когда за огромным столом собираются все, кого ты любишь. Нового года ждет каждый. Это как точка отсчета для чего-то нового и интересного.  Люди загадывают желания и верят в то, что в наступающем году они исполнятся, а «новое» время принесет только победы и позитивные эмоции.

Мое первое самостоятельное мероприятие (как это было): Самым первым самостоятельным мероприятием хочу отметить «Посвящение в студенты 2011». Это было во время подготовки к Всероссийскому студенческому форуму, в связи с чем актовый зал, в котором планировалось проводить мероприятие, был закрыт на ремонт. Пришлось полностью переделывать формат с концертно-праздничного на квестово-игровой. Разработали стратегию поведения, придумали конкурсы и постарались сделать все в лучшем виде, несмотря на отсутствие некоторых ресурсов. Также хочется отметить первокурсников, которые своими эмоциями и креативом сделали этот праздник поистине незабываемым.

Самый запоминающийся момент студенческой жизни: Их очень много. Каждый момент студенческой жизни, который прожит с определенными эмоциями, незабываемый. Но предпочтение отдам, пожалуй, первому сданному экзамену, когда выходишь из аудитории, руки трясутся, в горле пересохло, но счастью нет предела. И гордость распирает оттого, что ты теперь настоящий студент. Но самое приятное было то, что преподаватель, уже после, отметила мой ответ, как самый лучший на курсе. Мелочь, а приятно.

Планы на будущее: В ближайшем будущем хочу съездить в Америку по студенческой программе. Ну, а если говорить про то, что будет по окончании университета…Хочу получить работу по душе, чтобы как на праздник ходить, и семью крепкую, чтобы было, для чего жить и трудиться.

Пожелание всем студентам: Ловите момент, рискуйте, ничего не бойтесь, ведь жизнь у нас одна и прожить её нужно так, чтобы было, что вспомнить! Любите ваш университет, ведь студенческие годы закончатся, но в памяти на всю жизнь останутся яркие моменты. И, главное, не забывайте «Всё, что ни делается – всё к лучшему», так будет легче справляться с невзгодами.

Просмотров: 1090 | Добавил: Admin


«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30




Admin
Наверх