пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Благотворительный КВН

Главная » Все новости » Событие » Благотворительный КВН

Лига студентов АГУ
13:07

23 ноября состоялась игра команд Барнаульской Лиги КВН, да не просто игра, а настоящий благотворительный концерт!

Алтайское краевое отделение Российского детского фонда уже много лет проводит благотворительный марафон «Поддержим ребенка». Средства, которые собраны в его рамках, направляются на оказание помощи тяжелобольным детям. А именно сейчас, как никогда, необходима помощь Александре Ковальчук.

У маленькой Саши сложное генетическое заболевание — буллёзный эпидермолиз. Несмотря на свой диагноз, девочка ведёт активный образ жизни: учится в 1 классе, играет на фортепиано, занимается в детской студии национального театра народной музыки «Песнохорки» и уже является лауреатом международного вокального конкурса.

КВНщики, каждый в отдельности, и Барнаульская лига КВН также не смогли остаться равнодушными, и было решено организовать благотворительный концерт для всех желающих помочь девочке.

Почётным гостем на игре была сама Саша вместе с родителями. А на сцене выступали 5 команд КВН: «От души» (АГК), «Союз нерушимый» (АГАУ), «Дневник на стол» (Школа 97, Барнаул), «Индаутки» (Павловск), женская команда «Малина» (АлтГУ).

КВНщики показали свои лучшие номера. Смешные шутки, весёлые песни, яркие миниатюры — зрители наслаждались каждым выступлением ребят, а на особо понравившиеся репризы реагировали бурными аплодисментами.

    

Все, кто посетил концерт, смогли непосредственно помочь в сборе средств на лечение Александры, а в благодарность каждый получил памятный магнит.

Семья Ковальчук благодарна всем откликнувшимся людям и особенно КВНщикам, которые не остались в стороне. В современных реалиях очень важно помогать друг другу, а сделанное добро всегда возвращается. Поэтому любая оказанная помощь может дать ребенку реальный шанс обрести здоровое детство.

Текст: Анастасия Коваль, студенческий медиацентр АГУ
Фото: Евгения Величкина, Вера Стародубцева, Объединение фотографов
 


Просмотров: 688

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Admin
Наверх