пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Дневники «Театрального двигателя»: театр «Образ»

Главная » Все новости » Дневники фестиваля » Дневники «Театрального двигателя»: театр «Образ»

Лига студентов АГУ
06:23

Театр «Образ» принял участие в финальном фестивале проекта. Всего в проекте принимают участие 14 театральных студий из 9 населенных пунктов Алтайского края и Новосибирской области (г. Барнаул, г. Новосибирск, г. Бийск, г. Заринск, г. Славгород, г. Новоалтайск, с. Павловск, с. Солонешное, с. Усть-Калманка).

 «Образ» представит на фестивале постановки «У войны не женское лицо» (по повести С. Алексиевич) и «Свои люди – сочтемся» (по пьесе А. Островского).

Студия Образ основана в 2007 году. В 2014 году присвоено звание «Детский образцовый коллектив Алтайского края». Для постановок спектаклей студии привлекаются актеры и режиссеры профессиональных театров. Занятия в студии ведутся по предметам: основы актерского мастерства, основы сценической речи.

Эффективность реализации образовательной программы «Образ души» подтверждается результатами успешного участия коллектива в конкурсах и фестивалях городского, краевого, всероссийского и международного уровня:

Лауреаты и дипломанты Всероссийского конкурса «Роза ветров»;

Лауреаты Международного конкурса «Роза ветров» (Финляндия-Швеция);

Лауреаты и дипломанты Всероссийского конкурса чтецов «Я вхожу в мир искусств» (г.Челябинск);

Лауреаты Всероссийского конкурса «Браво, дети!» г-к. Геленджик;

Гран-при краевого конкурса «Театральная карета»;

Победители Регионального конкурса «Живая классика»;

Золотая медаль «Всероссийских Молодежных Дельфийских игр России»;

Участники студии являются обладателями стипендии Губернатора Алтайского края и премии Президента для поддержки талантливой молодежи.

«Образ» — театральный коллектив с богатыми творческими традициями. Концертные выступления, студийные мероприятия, совместные праздники с родительской общественностью, походы в профессиональные театры, встречи с мастерами театрального искусства, конкурсные поездки — все это создает благоприятную атмосферу для развития творческих способностей обучающихся.

#Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #ВКМП #ГрантУспеха #НЛСК #россиястранавозможностей

«Справка: Проект «Театральный двигатель» реализуется на средства гранта Федерального агентства по делам молодёжи и направлен на развитие непрофессиональных театров Алтая.»


Просмотров: 1349

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Admin
Наверх