пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61
[05 Мая 2021]
Обновлена страница "Театры / Кинотеатры"
[11 Марта 2021]
Обновлена страница "Театры / Кинотеатры"
[11 Марта 2021]
Актуализированы страницы сайта
[23 Января 2021]
Обновлена страница "Театры / Кинотеатры"
[22 Сентября 2020]
Актуализированы страницы сайта

Главная » Все новости » Событие » Итоги ФЕСТЫ-2021

11:53

21 «бронза», 21 «серебро», 24 «золото» и 3 ГРАН-ПРИ — нет, это мы не про итоги Олимпиады в Сочи, это настолько успешно студенты опорного вуза выступили на Студенческой весне на Алтае 2021.

Феста завершилась, а мы оглашаем имена 66 лауреатов из Алтайского государственного университета.

НАПРАВЛЕНИЕ ВОКАЛЬНОЕ

Номинация «ШОУ-НОМЕР»

3 место: Вокальная студия «Сибирия» и Молодежная академическая хоровая капелла АлтГУ

2 место: Бауэр Анна и Театральная мастерская «Homo Artisticus»

Номинация «ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ». Хор

3 место: Молодежная академическая хоровая капелла АлтГУ

Номинация «ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ». Дуэт

3 место: Зятнина Мария Витальевна и Бауэр Анна Эдуардовна

Номинация «ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ». Малая форма

3 места: Квартет «Диеса»

Номинация «ВОКАЛ АКАДЕМИЧЕСКИЙ». Соло

1 место: Чэнь Ису

Номинация «ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ». Малая форма

1 место: Вокальная студия «СибириЯ»

Номинация «ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ». Соло

3 место: Древелева Ксения, Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета

Номинация «ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ». Дуэт

2 место: Шаравина Эльвира и Нейштадт Софья

Номинация «ВОКАЛ НАРОДНЫЙ». Малая форма

1 место: Вокальная студия «СибириЯ»

Номинация «ВОКАЛ НАРОДНЫЙ». Соло

2 место: Саркисян Мариета

1 место: Данжеев Данил

Номинация «ДЖАЗ». Соло

1 место: Кириенко Серафим

НАПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНО-ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ

Видеоблог Ксении Жинкиной, СМАГУ

Номинация «АВТОРСКАЯ И БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ». Соло

3 место: Пожогин Дмитрий

2 место: Карев Валентин

1 место: Саркисян Мариета

Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ». Малая форма. ВУЗ. Профильное

1 место: Квартет «Вдохновение»

Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ». Соло. Непрофильное

3 место: Рогова Софья

Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ». Соло. Профильное

3 место: Климентьев Даниил

2 место: Гузь Павел

«ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ»

2 место: Вокально-инструментальный ансамбль «PRIME TIME»

НАПРАВЛЕНИЕ «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ»

Номинация «КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ». Соло

2 место: Студия современного танца «ДЖУманджи»

Номинация «УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ». Дуэт

2 место: Студия современного танца «LSIS»

1 место: Студия современного танца «ДЖУманджи»

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Коллективное выступление

3 место: Ансамбль танца АлтГУ «Родники»

2 место: Студия современного танца «Energy»

1 место: Студия современного танца «ДЖУманджи»

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ». Соло

2 место: Студия современного танца «Energy»

Номинация «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ». Коллективное выступление

3 место: Студия дуэтного танца «KUB'A»

1 место: Студия современного танца «ДЖУманджи»

Номинация «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ». Дуэт

3 место: Студия дуэтного танца «KUB'A»

Номинация «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ». Соло

3 место: Студия современного танца АГУ «Energy»

2 место: Студия дуэтного танца «KUB'A»

1 место: Студия современного танца «ДЖУманджи»

Номинация «НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ». Коллективное исполнение

3 место: Ансамбль танца «Родники»

Номинация «НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ». Малая форма

1 место: Ансамбль танца АлтГУ «Родники»

НАПРАВЛЕНИЕ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

Видеоблог Максима Платонова

Номинация «ПАНТОМИМА». Коллективное выступление

2 место: Народный самодеятельный коллектив Алтайского края театральная мастерская «Homo Artisticus»

Номинация «ПАРОДИЯ». Малая форма

2 место: Народный самодеятельный коллектив Алтайского края театральная мастерская «Homo Artisticus»

Номинация «ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОМЕР». Коллективное выступление

3 место: Спортивно-хореографический коллектив «ЛибЭлла»

1 место: Коллектив современного танца «ДЖУманджи»

Номинация «ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОМЕР». Малая форма

1 место: Студия дуэтного танца «KUB'A»

Номинация «СИНТЕЗ НОМЕР». Коллективное выступление

3 место: Народный самодеятельный коллектив Алтайского края театральная мастерская «Homo Artisticus»

1 место: ВИА «Prime Time» и студенты с ОВЗ Язкова Галина и Леонов Николай

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Репортаж Ксении Жинкиной и Полины Гудеменко

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ МОНОЛОГ, STANDUP». ВУЗы. Непрофильное

3 место: Тарасов Артем

Номинация «ЭСТРАДНАЯ МИНИАТЮРА»

2 место: Народный самодеятельный коллектив Алтайского края, театральная мастерская «Homo Artisticus»

1 место: СТЭМ «Счастливо»

Номинация «ТЕАТР МАЛЫХ ФОРМ»

1 место: Народный самодеятельный коллектив Алтайского края театральная мастерская «Homo Artisticus»

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. АВТОРСКОЕ». Соло

3 место: Нейштадт Софья

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО». Коллективное выступление

2 место: Народный самодеятельный коллектив Алтайского края, театральная мастерская «Homo Artisticus»

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО». Малая форма

3 место: Савченко Данил, Чунихин Константин, Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета

Номинация «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО». Соло

3 место: Тарасов Артём

1 место: Снегирь Аделина

«ЖУРНАЛИСТИКА» (онлайн-репортаж)

Номинация «Лучший студенческий медиацентр»

3 место: Медиацентр «СМАГУ» Алтайский государственный университет

Номинация «Индивидуальная публикация»

3 место: Пасконная Екатерина, студенческий медиацентр «СМАГУ»

2 место: Косинова Дарья, студенческий медиацентр «СМАГУ»

Номинация «Коллективная публикация»

1 место: Манушина Ксения, Косинова Дарья, Бурмистров Никита, студенческий медиацентр «СМАГУ»

Номинация «Видеоблог»

3 место: Платонов Максим, студенческий медиацентр «СМАГУ»

1 место: Жинкина Ксения, студенческий медиацентр «СМАГУ»

Номинация «Радиорепортаж»

2 место: Мирошниченко Александра, студенческий медиацентр «СМАГУ»

Номинация «Фотоконкурс», непрофильное

2 место: Петренко Виолетта, студенческий медиацентр «CМАГУ»

Номинация «Фотоконкурс», профильное

2 место: Молчанова Анна, студенческий медиацентр «CМАГУ»

1 место: Федорова Евгения, студенческий медиацентр «CМАГУ»

Направление «ВИДЕО»

Номинация Репортаж

1 место: Жинкина Ксения, Федорова Евгения, Аурика Митеску, студенческий медиацентр «СМАГУ»

Номинация «Социальный ролик»

3 место: Жинкина Ксения и Полина Гудеменко, студенческий медиацентр «СМАГУ»

Номинация «Музыкальный клип»

2 место: Жинкина Ксения и Евгения Федорова, студенческий медиацентр «СМАГУ»

Номинация «Игровой ролик»

1 место: Федорова Евгения и Жинкина Ксения, студенческий медиацентр «СМАГУ»

ФОТОКОНКУРС (заочный этап)

Номинация «Коллективная экспозиция»

2 место: Студенческий медиацентр «СМАГУ»

1 место: Студенческий медиацентр «СМАГУ»

Фото: Аурика Митеску

ГРАН-ПРИ в направлении «Театральное»: Театр-студия «Живое слово»ГРАН-ПРИ в направлении «Вокальное» (профильное): Галанов Юрий ГРАН-ПРИ в направлении «Музыкально-исполнительское»: Музыкально-литературный клуб «Отражение»

Подвела итоги: Ксения Жинкина, руководитель студенческого медиацентра Алтайского государственного университета,

Обложка: Стас Максименко, дизайнер студенческого медиацентра Алтайского государственного университета


Просмотров: 25 | | | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Admin
Наверх