пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Кубок Лиги студентов АГУ по бамперболу

Главная » Все новости » » Кубок Лиги студентов АГУ по бамперболу

Лига студентов АГУ
10:11

20 декабря 2015 года в спортивном зале корпуса «С» (пр. Социалистический, 68) прошёл традиционный Межвузовский Кубок Лиги студентов АГУ по бамперболу. 

Мероприятие в таком формате проводится накануне Нового года уже второй год, и, несомненно, является знаковым событием в студенческой жизни АлтГУ. Что же такое бампербол? 

Это футбол в шарах. Игрок одевает специальный накаченный шар – бампербол. Он закрывает голову и верхнюю часть туловища игрока, что позволяет без каких-либо травм падать на землю и совершать акробатические элементы. 

Это безумно захватывающий аттракцион, гарантирующий море смеха и огромный заряд бодрости. 

Мероприятие получило положительные отзывы, как среди студентов нашего ВУЗа, так и среди приглашенных гостей. Ни один участник не остался равнодушен к игровому процессу и каждый выразил желание побороться за победу и в следующем году. После игры каждая команда получала пиццу, что в совокупности с предоставленным организаторами обилием сока и воды помогало восстановить силы после напряженных баталий. 

В турнире приняло участие 24 команды, представляющие разные ВУЗы, факультеты и студенческие объединения Алтайского государственного университета. Участники бились не только за честь своей организации, но и за ценные призы. 

Победители и призеры получили подарочные сертификаты, памятные медали и дипломы, команде, занявшей первое место, был торжественно вручен «Кубок победителей турнира Лиги студентов по бамперболу». 

По результатам прошедшего турнира места распределились следующим образом: 

1-е место – Команда «Математики», Факультет математики и информационных технологий 
2-е место – Команда «АСК», Факультет социологии 
3-е место – Команда «Старый конь борозды не испортит», сборная Лиги студентов 

Поздравляем победителей и призеров! Приглашаем всех желающих принять участие в следующем году и доказать всем, что именно они являются лучшими в столь интересном виде спорта.

Организаторами выступают Лига студентов АГУ и Спортивный совет Лиги студентов АГУ

  


Просмотров: 891

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Admin
Наверх