пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Мисс Академия АГУ

Главная » Все новости » Культурные мероприятия » 2007 год » Мисс Академия АГУ


Дата события: 25 апреля 2007г.
19:33

25 апреля в House клубе состоится конкурс «Мисс Академия АлтГУ 2007». Почти на всех факультетах (кроме физико-технического) выбраны участницы. Всего девушек получилось тринадцать. Но чертова дюжина не пугает ни самих девушек, ни организаторов проекта. Тринадцатая участница – Наталья Буравлева даже искренне радовалась своему порядковому номеру.

Партнеры проекта: «Спортмастер», «Афродита», «Автотур», «Зенит», «Милослава», XX by MEXX/ S/ Oliver, Mary Kay, «Адамус», «Консультант Плюс» и салон цветов «Радость».

Информационная поддержка: «Молодежь Алтая», «Маркер Экспресс», Наши Новости, FM Productions, «Студенческий Легион», новостной сайт «Атмосфера».

Мероприятие планируется с большим размахом: интересные гости, компетентное жюри, море подарков, шары, фейерверки, ну и, конечно, женская красота, которая будет главной героиней на этом балу. В программе: Марина Царегородцева, Иван Чебанов, театр-студия «КреАктив», ведущий праздника первый капитан университетской сборной «Явка обязательна» Алексей Авдеев, не последнее место занимает выдающийся спортсмен – боксер. Благодаря ему сложилась у программы появилась специфическая идея. Приходите и увидите сами!

Конкурсы, по которым будут оцениваться участницы – это визитная карточка, интеллектуальное д/з и три дефиле. Как видите учитываться будут не только внешние качества, но и внутреннее содержание (это я про интеллектуальное д/з). Подробнее о каждом из конкурсов:

Визитная карточка – наверное, всем понятно, что представляет собой этот конкурс: участницы будут демонстрировать свои таланты, каждая девушка должна уложиться в две минуты, за которые необходимо очаровать и жюри и публику. Мисс очень ответственно подошли к этому заданию, все выступления обещают быть эффектными и незабываемыми. Интеллектуальное д/з – это новый конкурс, который придумали организаторы мероприятия. С первого взгляда он может показаться трудным, но и мероприятие проводится на уровне университета.. Так что участницы должны держать очень высокую планку. Лучшая девушка университета должна быть лучшей во всем. Суть конкурса: найти и попробовать решить какую-либо социальную проблему, сделать что-то полезное для окружающих. Защищать свой проект они будут непосредственно на самом мероприятии: за 60 секунд показать видеоряд и рассказать о своей идее. Это должен быть поликодовый текст: паралингвистика плюс вербальное сопровождение?

И, конечно же, дефиле – их будет три: в молодежной стильной одежде (by S. Oliver), в нижнем белье (Милослава), и свадебных платьях (Афродита). Рассказывать заранее не буду. Это надо видеть! Кстати постановщиком дефиле является Мария Шадрина (ФПФ, 1 курс) – хореограф-постановщик модельного агентства «Шоколад», участник сборной команды КВН Алтайского края «Совместный проект». А ещё она поет и крестиком вышивает!

С 18 апреля вступило в силу sms-голосование. Кому достанется приз «Мисс Зрительских симпатий» зависит от Вас, уважаемые студенты. Если Вы хотите, чтобы он достался мисс Вашего факультета, то дерзайте – голосуйте! Условия sms-голосования можно найти в газете «Маркер Экспресс» № 16 ил на афишах, которые расположены возле каждого факультета. Кстати все результаты голосования в интерактивном режиме выкладываются на сайте miss-agu.mobilgroup.ru. Билеты на мероприятие можно приобрести в Лиге Студентов или у главы САФ.


Просмотров: 982

«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Admin
Наверх