пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Много деток – хорошо

Главная » Все новости » Событие » Много деток – хорошо

Лига студентов АГУ
10:09

Социологи на юбилее общественной организации «Много деток – хорошо» 

21 ноября в Концертном зале корпуса Д АЛтГУ чествовали общественную организацию «Сообщество многодетных и приемных семей Алтая «Много деток – хорошо!», которая отмечала свой 10-летний юбилей. 

С данной общественной организацией факультет социологии связывает многолетнее сотрудничество, которое развивается в различных форматах: от совместной реализации общественно значимых проектов до проведения научных исследований по острым социальным проблемам региона.

В этот торжественный день поздравления Литвиновой Светлане Алексеевне, руководителю, и дружному коллективу общественной организации прозвучали от врио ректора Сергея Николаевича Бочарова, декана факультета социологии Ольги Николаевны Колесниковой и Светланы Георгиевны Чудовой, зав. кафедрой социальной работы.

  

Примечательно, что данное мероприятие также прошло при активном совместном сотрудничестве. В качестве добровольцев в данном мероприятии приняли участие студенты группы 1072, которые организовали творческие мастер-классы для детей из многодетных семей, обеспечили регистрацию участников мероприятия.

Яна Гладышева:

 «Я была рада помочь в организации данного мероприятия. Я получила возможность увидеть сколько талантливых семей в общественной организации «Много деток – хорошо». Действительно, данная организация очень важна и нужна в нашем обществе. Искренне поздравляю ее с юбилеем и желаю процветания и успешной реализации всех задуманных проектов!»

Елизавета Захарова:

 «Удивили номера где семьи выступали все вместе. На мероприятии была особенная атмосфера. Было все очень уютно, тихо, по-семейному.»

Спасибо студентам группы 1072 за их труд в качестве добровольцев на этом мероприятии, ответственное отношение к порученному делу.

Хочется отметить, что деятельность данной организации наполнена необычайной важностью. Она направлена на объединение многодетных семей, поднятие статуса и престижа таких семей, защиту и помощь растущим многодетным семьям. 

Информация об организации:

РОО «Сообщество многодетных семей «Много деток – хорошо» существует с мая 2006г. Деятельность сообщества осуществляется с благословения Святейшего Патриарха Алексия II. Задачи организации основаны на плотном сотрудничестве с властью, проведение собраний, на которых обсуждаются проблемы и пути решения, воспитательная работа с родителями, организация праздников и различных других мероприятий для детей и их родителей. 

пресс-центр ФС; кафедра социальной работы
 


Просмотров: 635

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930




Admin
Наверх