пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61
[04 Февраля 2020]
Обновлена страница "Театры / Кинотеатры"
[24 Октября 2019]
Обновлена страница "СКИДКИ И КУПОНЫ"
[03 Сентября 2019]
Обновлена страница "СКИДКИ И КУПОНЫ"
[03 Сентября 2019]
Обновлена страница "Концерты"
[03 Сентября 2019]
Актуализированы страницы сайта

Главная » Все новости » Событие » «Мой университет – 2020»

Лига студентов АГУ
10:02

В Алтайском государственном университете подведены итоги традиционного фотоконкурса «Мой университет», приуроченного к празднованию дня рождения опорного вуза Алтайского края.

Фотоконкурс проводится с 2005 года по инициативе управления воспитательной и внеучебной работы с целью популяризации творческой деятельности обучающихся и сотрудников, выявления и поощрения талантливой молодежи, создания условий для реализации творческого потенциала в АлтГУ, а также для формирования базы фоторабот для представительских нужд университета.

В этом году в фотоконкурсе приняли участие 19 человек, предоставившие более 100 фотографий по 10 номинациям.

В конкурсную комиссию вошли: Гончарова Елена Николаевна, проректор по внеучебной работе и дополнительному образованию; Марьин Дмитрий Владимирович, начальник управления информации и медиакоммуникаций; Теплякова Наталья Викторовна, редактор газеты «За науку»; Шипилов Савва Вадимович, начальник управления воспитательной и внеучебной работы; Коробков Александр Евгеньевич, директор центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ; Беляева Анастасия Николаевна, специалист управления информации и медиакоммуникаций. По решению жюри места распределились следующим образом.

Номинация «Архитектура АлтГУ»:

  • III место – Саркисян Мариета Ромиковна, ИИМО, 173-2,
  • II место – Березуцкая Людмила Александровна, МИЭМИС, 2827-м,
  • I место – Стародубцева Вера Петровна, ИСН, 1064.

Номинация «Природа и путешествия с АлтГУ»:

  • III место – Коцюба Степан Олегович, ИП, 1881,
  • II место – Тагызова Галина Игоревна, ИИМО,164,
  • I место – Федорова Евгения Васильевна, ИМКФиП, 878,
  • I место – Стародубцева Вера Петровна, ИСН, 1064.

Номинация «Я на форуме!»:

  • III место – Тагызова Галина Игоревна, ИИМО,164,
  • III место – Турова Дарья Сергеевна, ИМКФиП, 873А,
  • II место – Данилова Елена Владимировна, документовед ОВиВР,
  • I место – Копылова Ксения Андреевна, ЮИ, 363.

Номинация «Событие в АлтГУ»:

  • III место – Мардасова Елена Владимировна, ИНГЕО,
  • II место – Стародубцева Вера Петровна, ИСН,1064,
  • I место – Турова Дарья Сергеевна, ИМКФиП, 873А.

Номинация «Быть студентом АлтГУ – это огонь!»:

  • III место – Стародубцева Вера Петровна, ИСН,1064,
  • II место – Турова Дарья Сергеевна, ИМКФиП, 873А,
  • I место – Гаршина Анастасия Андреевна, ИСН, 1062.

Номинация «Международная деятельность АлтГУ»:

  • III место – Молчанова Анна Антоновна, ИМКФиП, 889,
  • II место – Турова Дарья Сергеевна, ИМКФиП, 873А.

Номинация «Мой первый курс»:

  • III место – Тагызова Галина Игоревна, ИИМО,164,
  • II место – Стародубцева Вера Петровна, ИСН,1064.

Спецноминации:

Номинация «Год памяти и славы»:

  • III место – Молчанова Анна Антоновна, ИМКФиП, 889,
  • II место – Стародубцева Вера Петровна, ИСН,1064,
  • I место – Турова Дарья Сергеевна, ИМКФиП, 873А.

Номинация «#агудома»:

  • III место – Тагызова Галина Игоревна, ИИМО,164.

Номинация «Любимая синяя толстовка»:

  • III место – Мардасова Елена Владимировна, ИНГЕО,
  • III место – Стародубцева Вера Петровна, ИСН,1064,
  • II место – Стародубцева Вера Петровна, ИСН,1064,
  • II место –Турова Дарья Сергеевна, ИМКФиП, 873А.

 

Просмотров: 25 | | | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Admin
Наверх