СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

На старт! Внимание! Марш!

Главная » Все новости » Культурные мероприятия » 2004 год » На старт! Внимание! Марш!

14:55

28-29 февраля на лыжной базе Алтайского Государственного Университета прошли лыжные соревнования и эстафета. При активной поддержке болельщиков на соревнованиях выступили 11 команд от разных факультетов АлтГУ. Как по результатам (командным и личным) лыжной гонки, так и по результатам эстафеты в тройку лидеров вошли экономический, юридический и физико-технический факультеты. У экономистов сильнее оказались юноши, у юристов - девушки, однако, в общем командном зачете лидирующую позицию заняли первые. Физики же, практически по всем параметрам стабильно держали за собой почетное третье место. Кто же герои минувшего спортивного уикэнда? У девушек лучшее время показала Людмила Васькова, второй финишировала Мария Васькова и третьей, чуть уступив лидерам во времени, - Наталья Филипьева. Среди юношей первое место занял Дмитрий Жуков, вторым закончил гонку Андрей Рейн, а третье место поделили между собой Иван Беляев и Антон Серохвостов.

Надо заметить, что в минувшие выходные стояла замечательная солнечная погода, поэтому как болельщики, так и участники соревнований получили возможность прекрасно отдохнуть и просто подышать свежим воздухом.