пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Награждение

Главная » Все новости » Событие » Награждение

Лига студентов АГУ
10:18

Церемония награждения прошла в онлайн-формате с участием председателя Комитета по делам молодежи Администрации г. Барнаула Владимира Викторовича Гудкова, проректора по внеучебной работе и дополнительному образованию АлтГУ Елены Николаевны Гончаровой и начальника управления воспитательной и внеучебной работы Саввы Вадимовича Шипилова.

 

Награждение началось с приветственного слова Владимира Викторовича Гудкова, который отметил успешное сотрудничество администрации города с опорным вузом и наградил студентов-активистов за вклад в развитие молодежной политики на территории Алтайского края. Елена Николаевна Гончарова и Савва Вадимович Шипилов были отмечены благодарностями за добросовестный труд на благо города и активное участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

После вручения наград от имени администрации внеучебную деятельность студентов АлтГУ отметили на университетском уровне. В отдельной номинации к награждению были представлены студенты, отличившиеся в культурно-творческой деятельности. Участники коллективов Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ в течение учебного года успешно выступали на таких площадках, как межрегиональный театральный фестиваль «Облепиха» и межрегиональный конкурс народной песни и танца «Традиция». С переходом на дистанционное обучение студенты были активно вовлечены в проект «Творчество на удаленке», который был организован силами ЦТДОиС. Руководители творческих коллективов также были награждены благодарственными письмами.

За личный вклад в развитие общественной жизни университета были награждены студенты-активисты, участники и организаторы мероприятий, представители Молодежного правительства и Молодежного парламента Алтайского края, лидеры студотрядовского и волонтерского движения региона.

Помимо благодарственных писем активисты получили приятные памятные подарки с символикой АлтГУ.

Запись прямого эфира награждения сохранена в официальной группе Алтайского государственного университета «ВКонтакте».


Просмотров: 565

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Admin
Наверх