пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Окружная школа руководителей штабов СО

Главная » Все новости » Событие » Окружная школа руководителей штабов СО

Лига студентов АГУ
06:27

Окружная школа руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций высшего образования Сибирского федерального округа прошла в Барнауле с 31 марта по 2 апреля на территории барнаульского парка-отеля «Чайка». В Алтайском крае школа состоялась впервые, но уже собрала ребят из разных регионов Сибирского округа! Край посетили представители Кемеровской, Томской, Омской, Иркутской и Новосибирской областей, Красноярского и Забайкальского краев, республик Хакасия и Бурятия. 

Почетными гостями Окружной школы стали комиссар Центрального штаба МООО «РСО» Екатерина Красикова и командир студенческих отрядов СибФО Алексей Потейко. 

Командиры и комиссары вузовских штабов студенческих отрядов (всего более 250 участников) на протяжении трех дней проходили тренинги, которые позволили ребятам улучшить их управленческие и профессиональные навыки, а также узнать много нового о лидерстве, персональной эффективности и ведении документации. Скучать участникам не пришлось, после тренингов их ждали развлекательные мероприятия, творческие номера, визитки представителей разных регионов, а также встречи с ветеранами движения студенческих отрядов Алтайского края. 

Руководитель Штаба трудовых дел АГУ, магистрант факультета социологии, Кирилл Климов, с достоинством представил наш университет на школе. Ему удалось успешно пройти итоговое тестирование, по результатам которого он показал один из самых высоких результатов, конкуренцию ему могли составить четыре участника с таким же количеством баллов! 

Кирилл поделился своими впечатлениями о школе: 
"Я думаю, что подобные мероприятия очень важны для профессионального роста руководителей вузовских штабов, сам я не считаю свои достижения чем-то особенным, мне кажется отряды Алтайского края и их руководители всегда показывали достойный уровень на мероприятиях различного уровня"

   


Просмотров: 1015

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930




Admin
Наверх