пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Посвятимся же!

Главная » Все новости » Культурные мероприятия » 2005 год » Посвятимся же!

Лига студентов АГУ
20:18
Вслед за общевузовским посвящением, которое не так давно прошло в ДК <Моторостроителей>, началась череда посвящений на факультетах. Не отстают и наши многочисленные филиалы. 14 октября посвятил в студенты своих первокурсников филиал АлтГУ в городе Славгороде.

От нашего университета была делегация, которую возглавляли помощник ректора по воспитательной и внеучебной работе Чутчев Вадим Сергеевич и начальник отдела по ВиВР Лифуншан Юрий Владимирович.

Вся церемония посвящения проходила в городском доме культуры. Первой обратилась с речью к первокурсникам директор филиала Бортникова Татьяна Валентиновна. Она поздравила ребят со вступлением в студенческую жизнь, пожелала успехов и удачи во всех начинаниях. После нее первокурсники, воодушевленные напутствием, взяли инициативу в свои руки. Их выступление прошло в форме веселого капустника, где каждая группа показала, какой видит свою будущую студенческую жизнь. А дальше виновников торжества поздравили старшекурсники. Поздравлять младших - уже давно стало устоявшейся традицией АлтГУ, которая способствует укреплению студенческого братства. Затем выступал заместитель главы администрации города Славгорода. Он также пожелал первокурсникам достойно пройти путь от выпускника школы до дипломированного специалиста и заметил, что филиал очень динамично развивается, а его выпускники очень востребованы в Славгороде и районах края.

Завершающие слова напутствия сказал Чутчев Вадим Сергеевич. А финальной точкой праздника стала программа наших творческих коллективов - танцевальной команды и трио <Коктейль>, которую они специально подготовили для этого праздника.

Кроме официальной части гостеприимные хозяева устроили для нашей делегации культурную программу, которая включала в себя знакомство с филиалом и экскурсии по городу Славгороду и на озеро Яровое.

От всей души поздравляем новоиспеченных первокурсников филиала АлтГУ города Славгорода с вступлением в дружную семью студенческого классического образования!
 
  

Просмотров: 799

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Admin
Наверх