пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Персоналий

Главная » Аппарат Лиги » Исполнительный комитет » Культура » Гряникова Галина

Дата рождения: 27.11.1993

Факультет, группа: Исторический факультет, группа 162м

Основная деятельность:учеба, организация общественных, культурных и спортивных мероприятий

Хобби: народная хореография, чтение,изучение иностранного языка

Любимый праздник (почему):Ивана Купала – отличный способ провести время весело. И даже если тебя облили в самый  неподходящий момент, то это не становится чем-то неприятным, что портит тебе настроение на весь день, а, напротив, заряжает энергией и вызывает восторг,  как будто получил приятный сюрприз.  

Самый лучший день: трудно выделить один. Лучшими можно назвать те, которые проведены в окружении хороших людей, которые дарят тебе радость. И совершенно неважно, где он проведен, и были ли какой-нибудь праздник или важное событие в этот момент. Важны воспоминания, которые остаются после.

Самый запоминающийся момент студенческой жизни:Первая сессия, как нечто абсолютно неизвестное и пугающее. На самом деле всё оказалось не так-то страшно, но зато запомнилось действительно навсегда. И, конечно, никогда не забудутся недели, проведенные в археологической экспедиции: бесценный опыт работы, море положительных эмоций от общения и той атмосферы, которая сложилась внутри группы.

Планы на будущее: провести годы в магистратуре также насыщенно как это удалось, обучаясь на бакалавриате.

Пожелание всем студентам: брать всё от студенческой жизни! И знания, и друзей, и общение. Проводить каждый свой день с пользой и главное весело, чтобы потом было что вспомнить об этих годах, которые поистине можно считать одними из лучших в нашей жизни. Пока мы молоды, активны, способны на многое, готовы к изменениям, нужно жить в свое удовольствие. Ведь если ты счастлив, то и окружающие невольно заряжаются твоим позитивом. 

Просмотров: 1242 | Добавил: Admin


«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30




Admin
Наверх