пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Бесплатные мастер-классы

Главная » Все новости » Событие » Бесплатные мастер-классы

Лига студентов АГУ
09:30

Молодёжь Барнаула приглашают на бесплатные мастер-классы по народному творчеству

На прошедших выходных состоялись первые мастер-классы проекта «Культурный кот», реализуемого на средства гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

Проект «Культурный кот» — это возможность каждого перестать откладывать своё культурное просвещение «на потом». Лектории, квизы, творческие мастер-классы, экскурсии по городу — всё самое интересное ждёт молодежь Алтайского края.

«Первые участники посетили народно-прикладные занятия по созданию куклы и художественные занятия по созданию открытки. Теперь каждые выходные всё большее количество молодёжи сможет узнать больше о народных традициях и культуре, - говорит руководитель проекта, Ксения Копылова. Помимо этого в выходные состоялся тематический квиз и два квеста-экскурсии по городу. С середины марта откроет свои двери тематический лекторий от сотрудников Государственного художественного музея Алтайского края, на который мы также ждем всех желающих!».

Отметим, что самые активные участники проекта поощряются походами в театры, музеи, кинотеатры и другие учреждения культуры нашего края, а также фирменной сувенирной продукцией «Культурного кота».

Уже сейчас можно стать участником творческих и народно-прикладных мастер-классов — регистрируйтесь и следите за ходом проекта в группе ВКонтакте: https://vk.com/kult_kot22 и на сайте проекта: https://ligago.ru/kot/. На страницах вы увидите анонсы будущих событий, фотографии с мероприятий и много полезной информации об искусстве.

Партнерами проекта выступают: Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодёжи», АКМОО «Лига студентов АГУ», АНО «Дом идей». Проект реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

#фондкультурныхинициатив #грантдлякреативныхкоманд #культурныйкот22


Просмотров: 469

«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28




Admin
Наверх