пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Ёж

Главная » Все новости » Событие » Ёж

Лига студентов АГУ
09:01

Ёж для молодежи или как прошли три месяца работы в молодежном коворкинг пространстве Лиги студентов АлтГУ.

Молодежное коворкинг-пространство «Ёж» открыло свое двери 5 октября и уже 3 месяца является точкой притяжения молодежи со всего региона.

За это время было проведено более 100 мероприятий различной тематики и направленности. «Еж» стал площадкой проведения мастер классов, тренировок творческих клубов, собраний студенческих объединений, мероприятий Алтайского государственного университета, а также региональных мероприятий: неделя НЛСК в Алтайском крае и школа волонтерского мастерства «Люмос».

Помимо предоставления помещения для других организаций и сообществ, команда нашего коворкинг-пространства самостоятельно организует образовательные сессии. В их число входит кейс-чемпионат и проектная мастерская.

Кейс-чемпионат от коворкинг-пространства «Ежа» дает возможность всем желающим проявить себя и решить практическое задание от крупнейших коммерческих организаций не только Алтайского края, но и международного формата. Данный опыт позволяет участникам прокачать навыки в написании проектов и наладить связи с крупнейшими копаниями. Заказчиками от коммерческого сектора выступили: Леруа Мерлен, Спортивный клуб «Темп», компания «Билайн», АЛТАЙ ВИП СЕРВИС ГРУПП.

От социального сектора: комитет по делам молодежи, Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, Алтайский краевой штаб студенческих отрядов, Алтайский государственный университет. Команды две недели работали над кейсами и защищали свои проекты в очном формате. Участникам удалось не только защитить свои проекты, но и пообщаться с экспертами, получить комментарий по проделанной работе, а кому-то даже удалось обменяться контактами с заказчиками.

Проектная мастерская, проводимая на базе коворкинг-пространства «Ёж», выпустила два потока талантливых ребят, которые получили бесценные знания в области написания проектов. Образовательная программа мастерской направлена на обучение участников оформлять свои идеи и замыслы в готовый проект для участия в грантовых конкурсах. Ребята в возрасте от 16 до 25 лет смогли принять участие в серии обучающих тренингов по проектному менеджменту, в деловых играх и практикумах. По окончании проектной мастерской участники получили сертификаты о прохождении школы.

Молодежное коворкинг-пространство «Ёж» всегда открыто для творческих и инициативных ребят, которые не стоят на месте, а постоянно развиваются в различных сферах деятельности!

Мы даем возможность любому желающему провести мероприятие в одном из наших помещений. Для этого вам нужно перейти на наш сайт https://kovorking22.ru/, посмотреть расписание, забронировать подходящую дату и время. Администраторы свяжутся с вами и уточнят детали вашего мероприятия. С нетерпением ждем вас в «Еже»!

Реализация проекта осуществляется за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

#коворкингвтумане

#молодежьалтая #алтаймолодой #ам22 #регион22


Просмотров: 11060

«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Admin
Наверх