пр. Социалистический 68а, 8 (3852) 29-65-61

БИЛЕТЫ

СКИДКИ И КУПОНЫ

КАК ВСТУПИТЬ?

КАК НАС НАЙТИ?

Зимняя школа ОтУС

Главная » Все новости » » Зимняя школа ОтУС

13:08

Открылась регистрация на одно из ключевых мероприятий следующего года для молодых учёных и инноваторов - Зимнюю школу Открытого университета Сколково – 2016, которая пройдет в инновационном центре «Сколково» с 31 января по 5 февраля!

Партнерами школы выступают Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательных сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, Всероссийский клуб молодых исследователей и компания Autodesk.

Зимняя школа ОтУС – 2016 - одна из главных программ Фонда «Сколково» по подготовке специалистов для инновационной экономики. Школа будет посвящена теме развития студенческих сообществ в области науки и технологий, как активных субъектов реализации стратегии научно-технологического развития РФ и центров студенческого научно-технологического творчества и инноваций.

УЧАСТНИКИ

Инициаторы, лидеры и активные участники студенческих научных и инженерных обществ, клубов и советов, отобранные ОтУС на конкурсной основе.

ЧТО БУДЕТ НА ШКОЛЕ

Участников ожидают 6 дней активного общения и совместной работы в командах с экспертами и наставниками из научной, образовательной и производственной сферы.

В программе: представление российского и мирового опыта создания и развития студенческих объединений (СНО, СМУС, СКБ, студенческие клубы), освоение инструментов развития сообщества, запуск совместных инициатив с институтами развития, индустриальными, научными и корпоративными партнерами.

На Школе команды участников должны будут разработать план развития своего сообщества и представить жюри параметры и базовые принципы его построения и развития (образ лидера сообщества, необходимые ресурсы и инфраструктура, модель отношений с университетом и внешними партнерами).

СПИКЕРЫ

Спикерами и наставниками для участников Школы станут руководители ведущих российских университетов и научных центров, лидеры молодежных и профессиональных объединений, организаторы международных конкурсов и фестивалей, социальные визионеры, топ-менеджеры институтов развития и специализированных фондов, члены Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательных сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

Регистрируйся на Зимнюю школу ОтУС – 2016 до 10 января и делай репост записи Клуба https://vk.com/wall-61536887_202! Участие в Зимней школе ОтУС – бесплатное!

Получи особые условия участия в Школе: при регистрации укажи промо-код «Клуб» и получи преимущество в конкурсном отборе участников (при прочих равных)!

Регистрация и подробная информация о Школе: http://sk.ru/opus/p/winter-camp-2016.aspx


Просмотров: 755

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Admin
Наверх